Март 2015

БердмэнДействие фильма «Бёрдмен» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту разворачивается в душах людей, развиваясь на помостах театра. Здесь перемешаны слёзы и радость, горе и необычайные переживания героев. Сюжетная линия ветвится, сценарий не оставит равнодушным никого.

1 616
27.03.2015

Рамзан КадыровГлава Чеченской республики Рамзан Кадыров развязал настоящую войну с наркоманией. За последнее время он не раз выступал против этого порока и проводил публичные встречи с наркоманами и их родственниками. Кадыров находит прямую связь между наркотиками и терроризмом и подчеркивает несовместимость такого образа жизни с традициями ислама.

1 760
06.03.2015

St. PATRICK’S DAY&NIGHTБлизится середина марта, а значит, скоро в Москве и других городах России и мира главные улицы на день или даже целую неделю окрасятся в зеленый. Поклонники Ирландии каждый год с нетерпением ждут этого события, заготавливая костюмы и накапливая силы для безудержных танцев на традиционном фестивале St. PATRICK’S DAY&NIGHT. В этом году для праздника выбрали просторную площадку клуба Yotaspace (Главклуб), которая призвана с комфортом разместить всех музыкантов, танцоров и веселых зрителей.

2 502
06.03.2015

Снос памятника архитектурыАрхитектурный облик города – как часто он разнится с традиционными открыточными видами, и как важен он для восприятия места, в котором мы живем. Здания составляют наше окружение, они – пейзаж, который мы видим за завтраком, отдых для глаз после многочасовой работы, фон к памятным событиям, декорация жизни.

1 685
03.03.2015

© 2009. Все права на публикуемые материалы принадлежат их авторам и запрещены к перепечатке без их письменного разрешения.